A vendrehouse
4-room house in Soest
595 000 €
5 950 €/m²
Meidoornweg 24, 3768CN Soest
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
134 m²
Surface terrain
Année1957
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Meidoornweg 24, 3768CN Soest
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
600 m10 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
400 m6 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
600 m10 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
2,0 km31 minPlage
2,9 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Localisation
Meidoornweg 24, 3768CN Soest
Localisation exacte