A vendreapartment
3-room apartment in Rotterdam
435 000 €
5 577 €/m²
Lisbloemstraat 9B, 3051TM Rotterdam
3
Pièces
2
Chambres
78 m²
Surface habitable
Année2002
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Lisbloemstraat 9B, 3051TM Rotterdam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
500 m8 minStation de métro
1,9 km30 minAéroport
2,2 km6 minÉducation
Maternelle
900 m14 minÉcole primaire
2,9 km8 minCollège/Lycée
2,4 km6 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m1 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Localisation
Lisbloemstraat 9B, 3051TM Rotterdam
Localisation exacte