Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Wervershoof
419 000 €
3 407 €/m²
Knoe 19, 1693PD Wervershoof
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
123 m²
Surface habitable
148 m²
Surface terrain
Année2019
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Knoe 19, 1693PD Wervershoof
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
6 km16 minAéroport
50 km2.2hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
600 m9 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
11 km30 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minLocalisation
Knoe 19, 1693PD Wervershoof
Localisation exacte