A vendreapartment
4-room apartment in Goes
299 000 €
3 785 €/m²
Karel Doormanstraat 66, 4461GP Goes
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
79 m²
Surface habitable
Année1999
Étage4
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Localisation
Karel Doormanstraat 66, 4461GP Goes
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
300 m5 minAéroport
62 km2.7hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
19 km50 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
600 m9 minHôpital
2,1 km6 minVétérinaire
900 m13 minLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Localisation
Karel Doormanstraat 66, 4461GP Goes
Localisation exacte