A vendrehouse
3-bedroom house in Burcht
315 000 €
2 405 €/m²
Gazetstraat 6, 2070 Burcht
3
Chambres
1
Salles de bain
131 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : zimmo.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
141 kWh/m²/yrB
Class B — 141 kWh/m²/yr
Localisation
Gazetstraat 6, 2070 Burcht
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
1,6 km25 minStation de métro
4 km12 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
2,0 km5 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
1,8 km29 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
900 m14 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
2,3 km6 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
700 m11 minVoie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour

Localisation
Gazetstraat 6, 2070 Burcht
Localisation exacte