A vendreapartment
4-room apartment in Schiedam
425 000 €
4 570 €/m²
Hoogstraat 134A, 3111HM Schiedam
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
93 m²
Surface habitable
89 m²
Surface terrain
Année1906
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Hoogstraat 134A, 3111HM Schiedam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
1 000 m15 minStation de métro
600 m9 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
200 m4 minÉcole primaire
4 km11 minCollège/Lycée
4 km11 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
300 m4 minHôpital
1,2 km20 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Localisation
Hoogstraat 134A, 3111HM Schiedam
Localisation exacte