A vendrehouse
6-room house in Leiderdorp
895 000 €
4 711 €/m²
Hofje Van Holtlant 41, 2352GE Leiderdorp
6
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
190 m²
Surface habitable
202 m²
Surface terrain
Année2017
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Hofje Van Holtlant 41, 2352GE Leiderdorp
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
3 km9 minAéroport
20 km51 minÉducation
Maternelle
1,0 km16 minÉcole primaire
6 km17 minCollège/Lycée
17 km44 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
600 m10 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
100 m2 minHôpital
100 m1 minVétérinaire
1 000 m15 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
400 m7 minEnvironnement
Voie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

facade

Maison 6 pièces à Leiderdorp
895 000 €
4 711 €/m²
Localisation
Hofje Van Holtlant 41, 2352GE Leiderdorp
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.