A vendreapartment
5-room apartment in Schiedam
265 000 €
2 789 €/m²
Griegplein 42, 3122VN Schiedam
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
95 m²
Surface habitable
Année1970
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Griegplein 42, 3122VN Schiedam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
3 km8 minStation de métro
2,1 km5 minAéroport
4 km11 minÉducation
Maternelle
600 m9 minÉcole primaire
6 km17 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
700 m11 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
600 m9 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
1,4 km23 minPhoto Tour

Localisation
Griegplein 42, 3122VN Schiedam
Localisation exacte