A vendreapartment
2-room apartment in 's-Gravenhage
349 500 €
6 990 €/m²
Gentsestraat 1L, 2587HK 's-Gravenhage
2
Pièces
1
Chambres
50 m²
Surface habitable
300 m²
Surface terrain
Année1986
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Gentsestraat 1L, 2587HK 's-Gravenhage
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
4 km11 minStation de métro
4 km11 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
300 m5 minÉcole primaire
2,2 km6 minCollège/Lycée
1,1 km17 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,5 km6 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
300 m5 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
500 m8 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

Localisation
Gentsestraat 1L, 2587HK 's-Gravenhage
Localisation exacte