A vendreapartment
3-room apartment in Dordrecht
449 500 €
5 051 €/m²
Generaal van der Heijdenstraat 38, 3311WH Dordrecht
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
89 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Generaal van der Heijdenstraat 38, 3311WH Dordrecht
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
600 m10 minAéroport
21 km56 minÉducation
Maternelle
1,4 km22 minCollège/Lycée
19 km48 minUniversité
500 m7 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
400 m6 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
2,5 km6 minVétérinaire
1,5 km24 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Localisation
Generaal van der Heijdenstraat 38, 3311WH Dordrecht
Localisation exacte