A vendrehouse
6-room house in Arnhem
545 000 €
4 098 €/m²
Centraalspoor 44, 6846GH Arnhem
6
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
133 m²
Surface habitable
145 m²
Surface terrain
Année2008
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Centraalspoor 44, 6846GH Arnhem
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
1,0 km16 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
1,9 km30 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
900 m13 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
3,0 km8 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
2,1 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Localisation
Centraalspoor 44, 6846GH Arnhem
Localisation exacte