A vendrehouse
7-room house in Burgh-Haamstede
695 000 €
4 860 €/m²
Burghseweg 70, 4328LB Burgh-Haamstede
7
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
143 m²
Surface habitable
640 m²
Surface terrain
Année1930
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Burghseweg 70, 4328LB Burgh-Haamstede
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
10 km25 minAéroport
55 km2.4hÉducation
Université
23 km1hBibliothèque
300 m4 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
100 m2 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
14 km36 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
4 km9 minPlage
2,5 km6 minPhoto Tour

Localisation
Burghseweg 70, 4328LB Burgh-Haamstede
Localisation exacte