A vendreapartment
3-room apartment in Haarlem
499 500 €
6 244 €/m²
Botermarkt 31, 2011XL Haarlem
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
Année1880
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Botermarkt 31, 2011XL Haarlem
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,0 km16 minAéroport
5 km14 minÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
18 km47 minUniversité
1,6 km24 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,8 km27 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
1,2 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m15 minPhoto Tour

Localisation
Botermarkt 31, 2011XL Haarlem
Localisation exacte