A vendrehouse
5-room house in Nieuw-Balinge
436 400 €
2 728 €/m²
Boekweitstraat 4, 7938RE Nieuw-Balinge
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
160 m²
Surface habitable
279 m²
Surface terrain
Année2026
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Localisation
Boekweitstraat 4, 7938RE Nieuw-Balinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
10 km25 minAéroport
38 km1.7hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
21 km54 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
200 m3 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
6 km16 minHôpital
10 km27 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
8 km20 minPlage
3 km9 minPhoto Tour

Localisation
Boekweitstraat 4, 7938RE Nieuw-Balinge
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.