A vendreapartment
3-room apartment in Amsterdam
685 000 €
8 782 €/m²
Admiraal De Ruijterweg 123 2, 1056EW Amsterdam
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
78 m²
Surface habitable
Année1912
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Admiraal De Ruijterweg 123 2, 1056EW Amsterdam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,3 km6 minStation de métro
1,6 km25 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
0 m1 minCollège/Lycée
3 km9 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
800 m13 minHôpital
1 000 m15 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
1,6 km24 minPhoto Tour

Localisation
Admiraal De Ruijterweg 123 2, 1056EW Amsterdam
Localisation exacte