A vendreapartment
1-room apartment in Amsterdam
239 000 €
7 469 €/m²
Aaf Bouberstraat 42, 1065LT Amsterdam
1
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
32 m²
Surface habitable
1000 m²
Surface terrain
Année1984
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Aaf Bouberstraat 42, 1065LT Amsterdam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
900 m14 minStation de métro
1,1 km17 minAéroport
4 km11 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minCollège/Lycée
5 km14 minUniversité
1,5 km23 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
400 m7 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m3 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
700 m10 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Localisation
Aaf Bouberstraat 42, 1065LT Amsterdam
Localisation exacte