A vendrehouse
4-bedroom house in Deurne
279 000 €
1 712 €/m²
Manebruggestraat 51, 2100 Deurne
4
Chambres
1
Salles de bain
163 m²
Surface habitable
239 m²
Surface terrain
ÉtatÀ rénover
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
493 kWh/m²/yrE
Class E — 493 kWh/m²/yr
Localisation
Manebruggestraat 51, 2100 Deurne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
2,7 km7 minStation de métro
2,6 km7 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minCollège/Lycée
4 km10 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
700 m12 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
500 m8 minBanque
1,7 km27 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
600 m10 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Route principale
1,7 km26 minVoie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour

Localisation
Manebruggestraat 51, 2100 Deurne
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.