A vendreapartment
3-room apartment in Tallinn
549 900 €
7 492 €/m²
Krulli tn 10-66, Kalamaja, Volta kvartal, Põhja-Tallinn
3
Pièces
2
Chambres
73.4 m²
Surface habitable
Année2027
Étage10 / 12
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Krulli tn 10-66, Kalamaja, Volta kvartal, Põhja-Tallinn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,4 km21 minAéroport
6 km15 minÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
1,3 km20 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,1 km6 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
900 m13 minHôpital
1,5 km24 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,4 km23 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.