A vendrehouse
5-room house in Den Haag
580 000 €
4 603 €/m²
Vogelenzanglaan 43
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
126 m²
Surface habitable
115 m²
Surface terrain
Année2000
Localisation
Vogelenzanglaan 43
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,0 km31 minStation de métro
6 km16 minAéroport
12 km31 minÉducation
Maternelle
200 m3 minÉcole primaire
7 km17 minCollège/Lycée
8 km20 minUniversité
4 km12 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
800 m13 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
1 000 m16 minHôpital
2,5 km7 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,7 km27 minEnvironnement
Voie ferrée
1,9 km30 minPhoto Tour

Localisation
Vogelenzanglaan 43
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.