A vendrehouse
6-room house in Stramproy
448 000 €
2 321 €/m²
Vlasakker 12, 6039DC Stramproy
6
Pièces
4
Chambres
193 m²
Surface habitable
462 m²
Surface terrain
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : huislijn.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Vlasakker 12, 6039DC Stramproy
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m10 minGare
6 km15 minAéroport
31 km1.3hÉducation
Maternelle
9 km23 minUniversité
16 km42 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
600 m10 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
4 km9 minMédecin
3 km9 minHôpital
6 km17 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
6 km15 minPhoto Tour

Localisation
Vlasakker 12, 6039DC Stramproy
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.