A vendreapartment
3-room apartment in Vivonne
171 200 €
1 924 €/m²
3
Pièces
89 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
94 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
11 kmUniversité
18 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
18 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
10 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
11 kmEnvironnement