A vendreapartment
4-room apartment in PARIS
1 400 000 €
15 054 €/m²
4
Pièces
93 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : capifrance.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.