A vendrehouse
4-room house in Kalmar kommun
1 270 000 SEK
13 229 SEK/m²
4
Pièces
96 m²
Surface habitable
882 m²
Surface terrain
Année1965
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
12 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
10 kmRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
7 kmHôpital
13 kmLoisirs et nature
Plage
11 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.