A vendrehouse
5-room house in Vinaròs
650 000 €
11 017 €/m²
Vinaròs, Castellón
5
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
59 m²
Surface habitable
1
Place de parking
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : tucasa.com, yaencontre.com
Performance énergétique
Gaz à effet de serre (GES)GES
1234.99 kg CO²/m²/yrG
Class G — 1234.99 kg CO²/m²/yr
Localisation
Vinaròs, Castellón
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,9 km29 minGare
22 km58 minAéroport
91 km4.0hÉducation
Université
37 km1.6hBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
2,3 km6 minHôpital
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km29 minPlage
200 m3 minEnvironnement
Voie ferrée
2,5 km7 minPhoto Tour

bedroom

Maison 5 pièces à Vinaròs
650 000 €
11 017 €/m²
Publié sur
Publié par
INMOBILIARIA CIFA ARAGÓN
Réf: 008326
Localisation
Vinaròs, Castellón
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.