A vendrehouse
6-room house in Brovst
395 000 DKK
2 170 DKK/m²
Vilsbæk Engvej 23, 9460 Brovst
6
Pièces
182 m²
Surface habitable
4504 m²
Surface terrain
Année1928
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Vilsbæk Engvej 23, 9460 Brovst
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
25 km1.1hAéroport
19 km50 minÉducation
Maternelle
2,6 km7 minUniversité
23 km1hBibliothèque
22 km58 minCommerces et services
Supermarché
2,4 km6 minÉpicerie
2,5 km6 minRestaurant
2,4 km6 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
2,5 km6 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
23 km59 minLoisirs et nature
Parc
2,1 km6 minPlage
9 km25 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.