A vendrehouse
Villino with Vineyard in Chiaramonte Gulfi
180 000 €
1 241 €/m²
6
Pièces
1
Salles de bain
145 m²
Surface habitable
Description
This three-bedroom, two-bathroom villino features a kitchen and parking. The property includes a 15 m² terrace and is surrounded by a 30,794 m² flat terrain, partially cultivated as a vineyard, offering a private and open setting.
Photos par catégorie
Source des photos : remax.it, trovacasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
9 kmAéroport
À proximitéÉducation
Maternelle
4 kmUniversité
13 kmBibliothèque
13 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
3 kmHôpital
8 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
24 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.