A vendrehouse
12-room house in Maussane-les-Alpilles
1 995 000 €
5 051 €/m²
12
Pièces
6
Chambres
4
Salles de bain
395 m²
Surface habitable
450 m²
Surface terrain
Caractéristiques supplémentaires
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : bellespierres.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
198 kWh/m²/yrE
Class E — 198 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
46 kg CO²/m²/yrE
Class E — 46 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature