A vendreapartment
1-room apartment in Emmaboda kommun
60 000 SEK
1 395 SEK/m²
1
Pièces
43 m²
Surface habitable
Année1965
Étage3 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
25 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
47 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.