A vendrehouse
Villa avec Terrasse de 30 m² à Braine-le-Comte
590 000 €
1 873 €/m²
Chaussée de Mons 319, 7090 Braine-le-Comte
4
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
315 m²
Surface habitable
2 096 m²
Surface terrain
30 m²
Terrasse
Description
Cette villa de quatre chambres et une salle de bain est située sur la Chaussée de Mons à Braine-le-Comte. Elle dispose d'une terrasse de 30 m² et d'un jardin. La villa est en excellent état, avec une cuisine américaine hyper-équipée et une isolation double vitrage.
ÉtatExcellent
Sécurité24/7
Classe énergétique (DPE)
334 kWh/m²/yrD
Class D — 334 kWh/m²/yr
Localisation
Chaussée de Mons 319, 7090 Braine-le-Comte
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
2,8 km7 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
2,4 km6 minCollège/Lycée
1,9 km30 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km24 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
1,8 km28 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minMédecin
2,0 km5 minHôpital
1,5 km23 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
1,6 km24 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Voie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.