Villa avec Vue Mer et Piscine dans les Albères
Description
Cette villa de six pièces, comprenant quatre chambres, une salle de bains et deux salles d'eau, est située au cœur des Albères avec une vue imprenable sur la mer. Elle dispose de vastes terrasses ensoleillées, d'une piscine maçonnée et d'une dépendance indépendante. Le bien s'étend sur une parcelle de 1 560 m² et offre un potentiel d'aménagement intéressant.
Caractéristiques supplémentaires
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, ladresse.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
kWh/m²/yrGaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrLocalisation
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 25 déc. 2025 | 570 000 € | 3 608 € / m² | Initial |
| 22 janv. 2026 | 549 000 € | 3 475 € / m² | -3.7% |