A vendrehouse
Villa with Private Garden in Strambino
60 480 €
473 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
128 m²
Surface habitable
Description
This single-storey villa features two bedrooms, a living room, kitchen, and bathroom, with a private garden and ample parking area. Located on Via Giuseppe Verdi in Strambino, the property offers a convenient and accessible setting. The property is available through auction.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
27 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

land plot

driveway

land plot

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.