A vendrehouse
Maison Familiale avec Piscine à Marseille 13011
669 000 €
5 669 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
118 m²
Surface habitable
435 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de cinq chambres et deux salles de bain se situe dans un environnement résidentiel calme et proche des commodités. Elle offre de beaux volumes et une luminosité remarquable, avec une pièce de vie de plus de 50 m² et une cuisine ouverte. Le bien dispose d'un jardin, d'une terrasse, d'une piscine et d'un garage d'environ 18 m².
Année2014
Classe énergétique (DPE)
66 kWh/m²/yrA
Class A — 66 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmStation de métro
7 kmAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée