A vendrehouse
Villa avec Piscine et Vue Lac à Aix-les-Bains
958 000 €
6 517 €/m²
6
Pièces
147 m²
Surface habitable
1205 m²
Surface terrain
1200 m²
Jardin
Description
Cette villa de quatre chambres et une salle de bain dispose d'une grande pièce de vie avec cheminée et cuisine ouverte. Deux chambres bénéficient d'un balcon avec vue sur le lac et les montagnes. Le bien comprend une terrasse, une cuisine d'été, un four à pizza, un jacuzzi et une piscine sur un terrain de 1 200 m².
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
5 kmÉducation