A vendrehouse
Villa avec Piscine et Terrasses à Clermont-l'Hérault
499 000 €
2 268 €/m²
8
Pièces
220 m²
Surface habitable
907 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette villa de cinq pièces, située à Clermont-l'Hérault, comprend un T2 de 60 m² et un studio de 36 m². Elle offre un séjour de 24 m² avec terrasse sud, une cuisine ouverte de 13 m², deux chambres, une suite parentale avec dressing, et deux salles d'eau. Le bien dispose également d'une piscine, de deux terrasses, d'un jardin, et d'un garage avec mezzanine.
Année1993
PropriétéPleine
Étages3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
22 kmAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
32 kmBibliothèque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement