A vendrehouse
Maison 4 Pièces avec Piscine à La Londe-les-Maures
425 000 €
7 083 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
60 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Sud
Exposition
Description
Cette maison de quatre pièces, située dans une résidence avec piscine et tennis, se trouve au cœur du Domaine de Valcros à La Londe-les-Maures. Elle offre une exposition plein sud et un jardin intimiste, avec un accès facile et un garage. Le bien comprend deux chambres à l'étage, orientées vers la mer, et une chambre, une salle de douche et un WC séparé au rez-de-chaussée.
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
221 kWh/m²/yrD
Class D — 221 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
15 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
24 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
8 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.