A vendrehouse
Maison de Charme avec Jardin à Merlimont
687 000 €
2 592 €/m²
9
Pièces
265 m²
Surface habitable
1820 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette maison de neuf pièces comprend six chambres et trois salles de bain. Elle dispose d'une terrasse exposée plein sud et d'un jardin arboré. Située à la sortie de Merlimont, à proximité du Touquet et des plages.
Année2002
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
103 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
28 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée

Maison de Charme avec Jardin à Merlimont
687 000 €
2 592 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1948156
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.