A vendrehouse
Villa de Prestige avec Jardin à Uccle/Rhode
1 950 000 €
4 333 €/m²
15
Pièces
6
Chambres
5
Salles de bain
450 m²
Surface habitable
1 679 m²
Surface terrain
3
Places de parking
Description
Cette villa de 450 m² habitables se situe à la frontière Uccle/Rhode, offrant 6 chambres et 5 salles d'eau. Elle dispose d'un jardin sud/ouest de presque 17 ares, d'un hall d'entrée élégant, de vastes salles de réception avec feu ouvert, et d'une cuisine hyper-équipée. La terrasse orientée sud/ouest offre une vue agréable, et le bien inclut 3 garages, une salle de jeux, et un atelier/bureau avec t...
Année1970
ÉtatBon
ChauffageGaz
Sécurité24/7
Classe énergétique (DPE)
265 kWh/m²/yrC
Class C — 265 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
8 kmAéroport
18 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
8 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée