A vendrehouse
Villa à Rénover avec Piscine à Lasne
1 250 000 €
2 510 €/m²
Lasne | Walloon Brabant
6
Pièces
6
Chambres
498 m²
Surface habitable
7 157 m²
Surface terrain
7 157 m²
Jardin
Description
Cette villa à rénover, située dans le quartier paisible de Bois Eloi à Lasne, offre environ 498 m² de surface habitable sur un terrain de 7157 m², entièrement boisé et non surplombé. Elle comprend 6 chambres, 6 salles de douche, un salon spacieux de ± 90 m² avec cheminée ouverte, et une annexe séparée de ± 133 m², idéale pour un usage professionnel ou indépendant. Le bien bénéficie d'une grande in...
Classe énergétique (DPE)
367 kWh/m²/yrE
Class E — 367 kWh/m²/yr
Localisation
Lasne | Walloon Brabant
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
6 km16 minAéroport
23 km59 minÉducation
Maternelle
1,8 km28 minÉcole primaire
1,8 km29 minCollège/Lycée
5 km13 minUniversité
10 km26 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
1,9 km29 minSanté
Pharmacie
1,8 km29 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
7 km17 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
18 km48 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minPhoto Tour