A vendrehouse
5-room house in Botkyrka
5 795 000 SEK ≈ 528 170 €
39 692 SEK/m² ≈ 3 618 €/m²
Näverstigen 14
5
Pièces
146 m²
Surface habitable
833 m²
Surface terrain
Année2016
Photos par catégorie
Source des photos : booli.se
Localisation
Näverstigen 14
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minGare
6 km16 minStation de métro
5 km14 minAéroport
18 km47 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minCollège/Lycée
16 km42 minUniversité
6 km14 minBibliothèque
3,0 km8 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
2,1 km6 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
3,0 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
2,0 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Localisation
Näverstigen 14
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.