A vendrehouse
House in Jönköping
2 395 000 SEK ≈ 218 286 €
32 365 SEK/m² ≈ 2 950 €/m²
Faktorigatan 20D
74 m²
Surface habitable
141 m²
Surface terrain
Année1948
Photos par catégorie
Source de la photo : booli.se
Localisation
Faktorigatan 20D
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
15 km39 minAéroport
118 km5.1hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
6 km17 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
200 m3 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
4 km12 minMédecin
800 m13 minHôpital
1 000 m15 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Localisation
Faktorigatan 20D
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.