A vendrehouse
6-room house in Millau
342 000 €
2 496 €/m²
6
Pièces
137 m²
Surface habitable
460 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
90 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.