A vendrehouse
4-room house in Rocbaron
410 000 €
4 431 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
92.53 m²
Surface habitable
1205 m²
Surface terrain
4
Places de parking
Année1986
PropriétéPleine
Étages1
Classe énergétique (DPE)
146 kWh/m²/yrC
Class C — 146 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
23 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.