A vendrehouse
6-room house in IT
1 200 000 €
1 200 €/m²
6
Pièces
1000 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
8 km21 minAéroport
17 km44 minÉducation
Maternelle
1,5 km24 minUniversité
21 km54 minBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
800 m12 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
3 km9 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.