A vendrehouse
6-room house in IT
439 000 €
1 254 €/m²
6
Pièces
350 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
2,9 km8 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
2,8 km7 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
1,1 km16 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
400 m6 minBanque
4 km9 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
800 m13 minHôpital
3 km9 minVétérinaire
7 km17 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
2,0 km5 minVoie ferrée
1,7 km27 minPhoto Tour