A vendrehouse
5-room house in IT
630 000 €
1 875 €/m²
5
Pièces
4
Salles de bain
336 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
7 km17 minAéroport
22 km58 minÉducation
Maternelle
800 m13 minCollège/Lycée
26 km1.1hUniversité
9 km25 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
2,1 km5 minRestaurant
800 m12 minBanque
1,5 km24 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
500 m8 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.