A vendrehouse
7-room house in IT
255 000 €
1 063 €/m²
7
Pièces
3
Salles de bain
240 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
13 km33 minAéroport
82 km3.6hÉducation
Maternelle
400 m6 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
200 m3 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
800 m13 minHôpital
200 m4 minVétérinaire
1 000 m16 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
700 m11 minEnvironnement
Route principale
600 m10 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.