A vendrehouse
6-room house in IT
420 000 €
1 944 €/m²
6
Pièces
2
Salles de bain
216 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
600 m10 minAéroport
18 km48 minÉducation
Maternelle
900 m15 minUniversité
1,5 km23 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
1,2 km18 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
1,2 km18 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
1,5 km24 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
15 km40 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.