A vendrehouse
6-room house in IT
449 000 €
1 157 €/m²
6
Pièces
388 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
4 km9 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
7 km19 minCollège/Lycée
14 km36 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
1,9 km29 minRestaurant
1,9 km30 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
2,0 km5 minMédecin
8 km21 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
14 km38 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.