A vendrehouse
5-room house in IT
219 000 €
842 €/m²
5
Pièces
260 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minGare
300 m5 minAéroport
6 km17 minÉducation
Maternelle
1,6 km26 minCollège/Lycée
22 km56 minUniversité
17 km45 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
700 m11 minBanque
1,5 km24 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
300 m4 minHôpital
2,1 km5 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km27 minPlage
20 km51 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m4 minPhoto Tour