Aucune image disponible
A vendrehouse
10-room house in IT
260 000 €
722 €/m²
10
Pièces
4
Salles de bain
360 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minGare
1,0 km16 minAéroport
89 km3.9hÉducation
Maternelle
8 km21 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
2,1 km5 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
500 m9 minMédecin
6 km15 minHôpital
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
31 km1.4hEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
900 m15 min